31 октября 2012 г завершился пятый городской конкурс "Современный воспитатель". Наш детский сад представляли воспитатели Женина Надежда Алексеевна и Маркина Мария Андреевна. Специальный приз "Мастер детства" получила Маркина Мария Андреевна. Женина Надежда Алексеевна получила сертификат участника.
Поздравляем!!!

Яркова Наталья Вячеславовна стала лауреатом городского конкурса "Учитель года -2012"

Поздравляем!

2010 г. - участие воспитателя  Лесниковой Инной Ивановной в городском конкурсе "Современный воспитатель - 2010", получение сертификата

2011 г. - участие воспитателя Силантьевой Галиной Валентиновной в конкурсе "Учитель года-2011", получение благодартвенного письма.

За участие в конкурсе "Современный воспитатель - 2011" 15 ноября   Казакова Светлана Юрьевна получила благодарственное письмо и игрушку. Поздравляем!

За участие во Всероссийском конкурсе "Информационно-комуникационные технологии (ИКТ) в детском саду" наши педагоги получили сертификаты